Спортивная жизнь

Наши ребята стали победителями районных соревнований по полиатлону!

4 февраля в городе Асино прошли соревнования по полиатлону, где приняли участие все общеобразовательные школы Асиновского района и некоторые районы области – Первомайский и Зырянский район. Всего участников набралось чуть менее сотни человек, которые посостязались в трёх видах – стрельба, силовые упражнения и лыжные гонки. По  итогу трёх видов победителем среди девушек стала ученица 8 класса нашей школы Обеднина Анастасия – с результатом 203 очка. Второе место досталось так же ученицы 9 класса нашей школы Князевой Татьяны, её результат 154 очка. Третье место у Худяковой Анны так же ученицы 9 класса нашей школы с результатом 148 очков.

Победителем среди юношей стал ученик нашей школы Чарыков Денис с результатом 162 очка, всего одно очко уступил ему его товарищ по команде Бояков Семён заняв второе место. И лишь один участник команды нашей школы остался без призового места – это ученик 8 класса Бояков Павел набрав 139 очков.

Итоговые результаты командного зачёта МБОУ-СОШ села Батурино I место набрав в сумме 967 очков.